03.02.2023, 16:12

Ф.И.О.

Раб. № тел.

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение Чарская средняя общеобразовательная школа № 1 (с. Чара, ул. Советская, д. 23)

Кочижова Елена Александровна

2

Муниципальное казенное учреждение Чарская централизованная бухгалтерия (юридический адрес: с. Чара, ул. Лесная, 8)

главный бухгалтер

Гуфайзина Наталья Борисовна

Фирсова Елена Петровна

3

Муниципальное учреждение дополнительного образования: муниципальная детская школа искусств Каларского района (с. Чара, ул. Строительная, д. 1)

Бронникова Алефия Гумаровна

завуч

Губенина Олеся Викторовна

4

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чарский детский сад "Ручеек" Каларского района (с. Чара, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 2)

Мартемьянова Валентина Александровна

5

Муниципальное учреждение культуры Каларская межпоселенческая центральная библиотека (с. Чара, ул. Лесная, д. 1)

Малых Виктория Владимировна

6

Муниципальное учреждение культуры Каларский межпоселенческий центральный дом культуры (с. Чара, ул. 50 лет Октября, д. 32)

Лиханова Анна Александровна

7

Муниципальное учреждение дополнительного образования: Детская юношеская спортивная школа Каларского района (с. Чара, ул. Озерная, д. 36)

Белькова Ирина Николаевна

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новочарская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя России Игоря Молдованова п. Новая Чара, ул. Магистральная, д. 22-а)

Воложанина Елена Николаевна

секретарь

72345

9

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Новочарская детская школа искусств (п. Новая Чара, ул. Советская, 3-а)

Гольмакова Марина Владимировна

10

Муниципальное учреждение дополнительного образования: Дом детского творчества (п. Новая Чара, ул. Центральная, д. 4)

Палагина Татьяна Ивановна

11

Каларский историко-краеведческий музей (п. новая Чара, ул. Центральная, д. 7)

Бастрыкина Наталья Ильинична

12

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад "Березка" (п. Новая Чара, ул. Магистральная. д. 24-а)

Корюкалова Лариса Александровна

13

Муниципальная общеобразовательная школа-интернат: Куандинская школа-интернат среднего (полного) общего образования № 4 (с. Куанда, ул. Энтузиастов, д. 4)

Белоусова Светлана Викторовна

25-323 (ф); 25-139

14

Муниципальное казенное учреждение Куандинская централизованная бухгалтерия (с. Куанда, ул. Энтузиастов, д. 4)

главный бухгалтер

Попова Олеся Павловна

15

Муниципальное учреждение дополнительного образования: Куандинская детская школа искусств (с. Куанда, ул. Энтузиастов, д. 7)

Петерс Екатерина Сергеевна

завуч

Манашова Елена Афанасьевна

16

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Куандинский детский сад "Рябинка" Каларского района (с. Куанда. Ул. Энтузиастов, д. 7)

Грищенко Елена Валентиновна

17

Муниципальное общеобразовательное учреждение Икабьинская средняя общеобразовательная школа № 3 (с. Икабья, 1 мкр., д. 11)

Халикова Александра Александровна