14.12.2018, 15:58

Социальное партнерство

15 ноября 2018 года между администрацией муниципального района «Каларский район»,  объединением  профсоюзов Каларского района и  Союзом работодателей Каларского района было подписано трехсторонее соглашение на 2018 - 2020 годы, устанавливающее общие принципы реализации социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений на районном уровне и совместные действия сторон по их реализации (документ)

Информация о работе трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (скачать)

Решение №253 от 14.07.2007 г. Об утверждении положения о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (скачать)