11.02.2019, 11:42

Государственное регулирование в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

Распоряжение администрации муниципального района «Каларский район» от 12 мая 2020 года № 154-р «О проведении торжественных мероприятий, посвященных завершению 2019 - 2020 учебного года»

Распоряжение администрации муниципального района «Каларский район» от 17 мая 2019 года № 175-р «О проведении праздничных мероприятий, посвященных завершению 2018-2019 учебного года»

Постановление администрации муниципального района «Каларский район» «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Каларский район» от 11 февраля 2019 года № 53а

Закон Забайкальского края от 26.12.2011 N 616-ЗЗК "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Забайкальского края"

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"