30.01.2020, 15:09

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

В соответствии с требованиями Федеральных законов «О некоммерческих организациях», «Об общественных объединениях», «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», «О государственной службе российского казачества» общественные объединения и иные некоммерческие организации обязаны ежегодно информировать Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю (далее - Управление) о продолжении своей деятельности (документ по ежегодной отчетности СОНКО)

Нормативно-правовые акты, регулирущие деятельность работы администрации муниципального района "Каларский район" по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций

1. Постановление администрации муниципального района «Каларский район» № 16 от 25 января 2016 г. «О создании Координационного Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при администрации муниципального района «Каларский район» (документ)

2. Постановление администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края от 28.03.2022 № 174 «Об утверждении Положения по предоставлению субсидий из бюджета Каларского муниципального округа Забайкальского края социально ориентированным некоммерческим организациям»

Документ DOC

Документ PDF

3. Постановление администрации муниципального района «Каларский район» № 315 от 14 сентября 2016 г. «Об утверждении Порядка реализации мероприятий по проведению конкурса программ развития среди социально ориентированных некоммерческих организаций - общин коренных малочисленных народов Севера на право получения в 2016 году субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ) (документ).

4. Постановление администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края от 11.04.2022 № 216 «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций»

Документ DOC

Документ PDF

5. Постановление администрации муниципального района «Каларский район» № 247 от 06 июня 2017 г. Об утверждении муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных общественных объединений граждан на территории муниципального района «Каларский район» на 2017-2020 г.» (документ)