Важное и актуальное, 29.05.2019, 21:09

Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития Забайкальского края проводится сбор информации о востребованности специального кредитного продукта

Министерством экономического развития Забайкальского края проводится сбор информации о востребованности специального кредитного продукта хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность, для снабжения населения необходимыми товарами для населенных пунктов указанных в Перечне районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции), утверждённым постановлением Правительства РФ от 23 мая 2000г. №402(села Неляты, Средний Калар и Чапо-Олого Каларского района).

Вся текущая информация о данном кредитном продукте размещена на сайте Центра развития бизнеса: https://www.zabbusiness во вкладке «Микрозаймы» - «Малые населенные пункты /крайний север».

В случае поступления предложений об изменении порядка и условий предоставления займа (размер займа, необходимого для обеспечения завоза продукции; сроки займа; категория хозяйствующих субъектов, которым может быть предоставлен заем) необходимо представить на адрес электронной почты отдела экономики администрации муниципального района «Каларский район»: ekonchara@mail.ru, с пометкой «Предложения по кредитному продукту».