19.11.2019, 12:03

«День правовой помощи детям»

20 ноября 2019 года в рамках проведения всероссийской акции «День правовой помощи детям» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района «Каларский район» будут организованы:    с 10-00 до 12-00 часов информационно-консультационная площадка в Многофункциональном  центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу п.Новая Чара, ул.Магистральная, 22, с 10-00 до 12-00 часов информационно-консультационная площадка на базе МОУ Новочарская СОШ №2, с 14-00 до 16-45 часов консультации представителя органа опеки и попечительства администрации муниципального района «Каларский район» в с. Чара по ул. Пионерская, 8 (здание администрации муниципального района «Каларский район»).

Для консультирования граждан приглашены следующие специалисты: представители Уполномоченного по правам человека, уполномоченного по правам ребенка, палаты адвокатов Забайкальского края, ОМВД России по Каларскому району, УФССП России по Забайкальскому краю в Каларском районе, отдела управления образованием, органа опеки и попечительства администрации муниципального района «Каларский район», филиала по Каларскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю, нотариус Каларского нотариального округа Забайкальского края.