Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.12.2020, 23:04

Бесплатное участие в образовательном проекте "Школа наставников". Категория участников: предприниматели, самозанятые или физические лица, планирующие заняться бизнесом.

Бесплатное участие в образовательном проекте &quotШкола наставников&quot. Категория участников: предприниматели, самозанятые или физические лица, планирующие заняться бизнесом.

Организаторы: Центр инноваций и поддержки предпринимательства, Читинский филиал РАНХиГС.

"Школа наставников" – это онлайн-интенсив с региональными и федеральными экспертами по следующим тематическим направлениям:

Кто такой наставник и почему важно им стать;
Этапы внедрения наставничества в свой бизнес-процесс;
Программа наставничества: от планирования до оценки эффективности;
Почему так важно найти своего наставника уже на старте бизнеса;
Как правильно выбрать наставника и установить с ним связь;
Как добиться желаемого результата в процессе взаимодействия и многое другое!

Принцип "Школы": участники делятся на две группы "наставники" - опытные и давно действующие предприниматели и "наставляемым" - планирующие стать или только начавшие предпринимательскую деятельность. В процессе обучения наставники передают свои знания и навыки наставляемым.

Старт - 22 декабря с 14:00 до 20:00 - обучение по группам.
Первые три часа посвящены обучению наставников (опытных предпринимателей), следующие три часа - обучению наставляемых (начинающих предпринимателей, самозанятых, физических лиц).
23 декабря с 14:00 - онлайн-самопрезентация потенциальных наставляемых, где наставники выберут себе наставляемого.
24 декабря в 14:00 - очная встреча наставника и наставляемого, где они познакомятся и запланируют совместную деятельность.

Участие бесплатное.
Регистрация обязательна 

Ссылка на регистрацию

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

22.03.2024 Уведомляем жителей Каларского муниципального округа Забайкальского края о том, что движение по Витимскому мосту запрещено, опасно для жизни!!!
14.03.2024 ПОДАЧА ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ-2024»
13.03.2024 Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости 15 марта 2024 года в селе Чара
04.03.2024 Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости
29.02.2024 Управление Минюста России по Забайкальскому краю напоминает, что в соответствии с требованиями федерального законодательства некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Забайкальского края, обязаны предоставить отчетность за 2023 год до 15 апреля 2024 года
15.02.2024 Администрация Каларского муниципального округа Забайкальского края объявляет о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2024 году субсидии из бюджета Каларского муниципального округа Забайкальского края
06.02.2024 Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе в десятый юбилейный акселератор Спринт. Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий.
01.02.2024 ​Администрация Каларского муниципального округа уведомляет о внесении изменений в перечень организаций и (или) объектов Каларского муниципального округа Забайкальского края, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания​

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: