28.01.2021, 09:58

28 января 2021 года «Кадровый день»

28 января 2021 года по инициативе Администрации Губернатора Забайкальского края в онлайн – формате пройдет очередной кадровый день в рамках реализации проекта «Кадровый день».

Соискатели могут оставить резюме, а работодатели – разместить имеющиеся вакансии, отправив необходимую информацию на электронную почту: copp.75.kd@bk.ru

Узнать об имеющихся вакансиях можно на сайте «Государственная гражданская служба Забайкальского края» во вкладке «Вакансии» (gossluzhba.75.ru), на сайте Центра занятости населения (trudvsem.ru).

Кроме этого граждане могут записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки (далее - ЦОПП), что позволит освоить новую профессию, востребованную на рынке труда. Необходимая информация размещена на сайте ЦОПП: copp75.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефонам ЦОПП: 8 914 357 00 25, 8 (3022) 57 00 25.

22.03.2024 Уведомляем жителей Каларского муниципального округа Забайкальского края о том, что движение по Витимскому мосту запрещено, опасно для жизни!!!
14.03.2024 ПОДАЧА ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ-2024»
13.03.2024 Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости 15 марта 2024 года в селе Чара
04.03.2024 Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости
29.02.2024 Управление Минюста России по Забайкальскому краю напоминает, что в соответствии с требованиями федерального законодательства некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Забайкальского края, обязаны предоставить отчетность за 2023 год до 15 апреля 2024 года
06.02.2024 Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе в десятый юбилейный акселератор Спринт. Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий.
01.02.2024 ​Администрация Каларского муниципального округа уведомляет о внесении изменений в перечень организаций и (или) объектов Каларского муниципального округа Забайкальского края, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания​