26.01.2021, 11:53

29 января 2021 года Семинар на тему маркировки товаров

Семинар на тему маркировки товаров и оформление чеков ККТ проведет бизнес-защитник для предпринимателей 29 января

29 января в 10.00 Уполномоченный проведет семинар, на котором будут даны ответы на вопросы бизнеса на тему маркировки товаров, а также о новых требованиях к чекам ККТ.

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства экономического развития, Министерства ЖКХ, Роспотребнадзора, УФНС России по Забайкальскому краю, а также компании «Бухучет и Управление» и центра технического обслуживания «НАРЕТЭ».

На семинаре предприниматели получат ответы на вопросы о том, как регистрироваться и пользоваться системой маркировки, нужно ли покупать и устанавливать специальную программу учета товаров, оборудование для считывания кодов, кто будет проверять продажу маркированной продукции в магазинах, на что будут обращать внимание при проверках, как быть тем, у кого нет доступа в Интернет и другие.

Кроме этого, будут даны разъяснения по изменениям, вступающим в силу 1 февраля 2021 года по оформлению чеков ККТ предпринимателями, которые применяют специальные налоговые режимы.

Для участия в семинаре в режиме онлайн предпринимателям необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Ссылка для подключения к конференции Zoom:

Идентификатор конференции: 873 5175 3421

22.03.2024 Уведомляем жителей Каларского муниципального округа Забайкальского края о том, что движение по Витимскому мосту запрещено, опасно для жизни!!!
14.03.2024 ПОДАЧА ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ-2024»
13.03.2024 Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости 15 марта 2024 года в селе Чара
04.03.2024 Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости
29.02.2024 Управление Минюста России по Забайкальскому краю напоминает, что в соответствии с требованиями федерального законодательства некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Забайкальского края, обязаны предоставить отчетность за 2023 год до 15 апреля 2024 года
06.02.2024 Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе в десятый юбилейный акселератор Спринт. Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий.
01.02.2024 ​Администрация Каларского муниципального округа уведомляет о внесении изменений в перечень организаций и (или) объектов Каларского муниципального округа Забайкальского края, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания​