10.06.2021, 10:47

Начало процедуры формирования Общественной палаты Каларского муниципального округа Забайкальского края

Уважаемые земляки!

Уведомляем о начале процедуры формирования Общественной палаты Каларского муниципального округа. Прием заявлений и документов от кандидатов в члены Общественной палатыпроводится по адресу: Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, дом 8, управление делами (телефон 83026122384), с 8-45 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, кроме выходных и праздничных дней. Заявления и документы могут быть направлены на адрес электронной почты: pochta@kalar.e-zab.ru.

Заявления и документы от кандидатов будут приниматься по 12 июля 2021 г. включительно.

Перечень документов:

-заявление о самовыдвижении в члены Общественной палаты по форме приложения № 1 Положения № 67 от 02.04.2021 г.; (скачать)

- заявление о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты от общественных объединений по форме приложения № 2 Положения № 67 от 02.04.2021 г.; (скачать)

- копия документа, удостоверяющего личность кандидата в члены Общественной палаты;

- анкета (заполненная собственноручно)кандидата в члены Общественной палаты по формеприложения № 3 Положения № 67 от 02.04.2021 г.; (скачать)

- письменное согласие кандидата в члены Общественной палаты на обработку его персональных данных по формеприложения № 4 Положения № 67 от 02.04.2021 г.; (скачать)

- письменное обязательство о прекращении (приостановке) деятельности несовместимойсо статусом члена Общественной палаты в случае избрания (назначения) членом Общественной палаты по формеприложения № 5 Положения № 67 от 02.04.2021 г. (скачать)