17.11.2022, 10:29

С 06 по 09 декабря 2022 года в г. Москва на территории ЦВК Экспоцентр состоится Международный форум и 26 специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда – 2022» (далее – БИОТ – 2022). Традиционно организаторами форума и выставки выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциацией «СИЗ»)

Участники и посетители БИОТ – 2022 – это более 25000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран, представители органов исполнительной власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

В рамках деловой программы форума будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Помимо деловой программы, участников и гостей «БИОТ-2022» ждут международные конкурсы и зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности, где каждые 1-1,5 часа будет проводиться новая командная игра, в которой сможет принять участие любой желающий.

Участие предприятий в Международной выставке «Безопасность и охрана труда - 2022» - это реальный шанс познакомиться с самыми современными инновационными технологиями и разработками в области автоматизации процессов обеспечения безопасности работника в разных аспектах его деятельности. Подробная информация о мероприятии на сайте https://www.biot-expo.ru/

Участие в мероприятиях БИОТ – 2022 бесплатное. Всем участникам и посетителям необходимо пройти электронную регистрацию на сайте https://biot-expo.ru/.

По вопросам участия в БИОТ – 2022 необходимо обращаться в Организационный комитет БИОТ – 2022 по тел. +7(495)789-93-20 доб. 716.

По вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ – 2022 руководитель дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(495)789-93-20 доб. 710,+7 903 728-58-57, e-mail: bakhtina@asiz.ru.

Приглашаем работодателей Каларского муниципального округа Забайкальского края принять участие в Международном форуме и специализированной выставке «Безопасность и Охрана труда – 2022».