Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.02.2024, 21:41

Администрация Каларского муниципального округа Забайкальского края объявляет о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2024 году субсидии из бюджета Каларского муниципального округа Забайкальского края

Администрация Каларского муниципального округа  Забайкальского края  объявляет о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2024 году субсидии из бюджета Каларского муниципального округа  Забайкальского края

В соответствии с Положением попредоставлению субсидий из бюджета Каларского муниципального округаЗабайкальского края социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края от 28.03.2022 г. № 174(https://kalarskiy.75.ru/dokumenty/pravovye-akty-administracii/272046-postanovlenie-administracii-kalarskogo-municipal-nogo-okruga-zabaykal-skogo-kraya-ot-28-03-2022-174-ob-utverzhdenii-polozheniya-po-predostavleniyu-subsidiy-iz-byudzheta-kalarskogo-municipal-nogo-okruga-zabaykal-skogo-kraya-social-no-orientirovannym-nekomm), администрация Каларского муниципального округа Забайкальского края объявляет о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2024 году субсидии из бюджета Каларского муниципального округаЗабайкальского края понаправлениям:

«Развитие территории»,

«Развитие добровольчества (волонтерства)»,

«Поддержка спорта и здорового образа жизни»,

«Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства»,

«Патриотическое воспитание детей и молодежи»,

«Экология и охрана окружающей среды»,

«Развитие культуры и искусства, сохранение духовного наследия».

Срок приема заявок с 15 февраля 2024 года по 31 марта 2024 года.

Сопроводительное письмо с указанием приложенных документов и их количеством, заявка на участие в конкурсе (по установленной форме) и документы (перечень документов установлен вПоложении) представляются в администрацию Каларского муниципального округа Забайкальского края непосредственно на бумажном носителе, или направляются по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Заявки и документы принимаются в каб. 19 администрации Каларского муниципального округа Забайкальского краяпо адресу:с. Чара,пер. Пионерский, д.8, часы работы: пн-чт: 08.45-17.00, пт: 08.45-16.45, обед: 13.00-14.00. Почтовый адрес: 674150,с. Чара,пер. Пионерский, д. 8.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить по телефону: 22115, Васильева Наталья Анатольевна.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: