14.03.2024, 18:35

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ-2024»

Администрация Каларского муниципального округа сообщает!

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

Главной задачей конкурса «Торговля России» является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли.

Отбор участников будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучшая представленность российских товаров» и «Лучший придорожный сервис».

Этапы проведения Конкурса:

1) сбор заявок участников: 18.03.2024 – 27.04.2024;

2) квалификационный отбор, объявление победителей: до 17.05.2024;

3) награждение победителей состоится на форуме «Неделя российского ритейла», который пройдет в период с 27.05.2024 по 30.05.2024.

Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте Торговляроссии.рф.https://russiant.org/