05.08.2024, 18:17

В соответствии с распоряжением администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края от 05.08.2024 № 536-р проводится конкурс на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Чарское ЖКХ» (далее по тексту – конкурс, директор, МУП «Чарское ЖКХ»).

МУП «Чарское ЖКХ» осуществляет деятельность по организации в границах населенных пунктов Каларского муниципального округа Забайкальского края (с. Чара, с. Кюсть-Кемда, п/ст Куанда, п/ст Икабья, пгт. Новая Чара, пст. Удокан) тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, предоставление коммунальных услуг гражданам и юридическим лицам, пассажирских перевозок.

Местонахождение МУП «Чарское ЖКХ»: Забайкальский край, Каларский район, с. Чара.

Условия трудового договора:

Срок договора: с 20 сентября 2024 года на неопределенный срок.

Место работы: МУП «Чарское ЖКХ»; должность: директор

Режим работы: пятидневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день с предоставлением дополнительных дней к отпуску.

Требования, предъявляемые к претенденту:

На должность директора МУП «Чарское ЖКХ» могут быть назначены граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональноеобразование, стаж работы по специальности (стаж работы в сфере деятельности предприятия) не менее 5 лет или опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в Конкурсе (далее – Документы) и требования к их оформлению:

- заявление;

- листок по учету кадров;

- автобиография;

- фотография (3 см ч 4 см);

- копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 Трудового кодекса РФ);

- предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте);

- копия документа об образовании государственного образца;

- копия ИНН,

- копия СНИЛС

- справка о том, что претендент не является учредителем (участником) юридического лица, единоличным исполнительным органом или членом коллегиального исполнительного органа коммерческой организаций.

Копии Документов должны быть заверены нотариально либо кадровой службой по месту работы претендента.

При невозможности предоставления надлежащим образом заверенных копий Документов, Претендентом предоставляются оригиналы Документов с незаверенными копиями для подтверждения верности копии Документа уполномоченным органом на проведение конкурса.

Документы принимаются по адресу: 674150, Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, д. 8, 1 этаж, кабинет управления делами администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края, тел. 30261 22384

Дата и время начала приёма Документов: 09 августа 2024 года с 09 часов 00 минут.

Дата и время окончания приёма Документов: 02 сентября 2024 года до 12 часов 45минут.

Претенденты могут ознакомиться с иными сведениями по адресу: 674150, Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, д. 8 1 этаж, кабинет управления делами администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края, тел. 30261 22384 при обращении в Комиссию в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 ч. по 17.00 ч., выходные дни: суббота, воскресенье.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

1) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с действующим законодательством;

2) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям действующего законодательства

Конкурс проводится 2 этапами открытым по составу претендентов:

1) путем прохождения претендентами Тестовых испытаний (письменно);

2) устного собеседования.

1 этап:

Дата и время начала проведения Тестовых испытаний: 10 сентября 2024 г. в 14.00 ч.

Дата и время окончания проведения Тестовых испытаний: 10 сентября 2024 г. 15.30 ч.

Место проведения Тестовых испытаний: 674150, Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, д. 8 1 этаж, актовый зал администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края,

Начало работы Комиссии по проведению Тестовых испытаний: 10сентября 2023г. в 14.20ч.

2 этап:

Дата и время начала проведения устного собеседования: 11 сентября 2024 г. в 14.00 ч.

Дата и время окончания проведения устного собеседования: 11 сентября 2024 г. 17,00 ч.

Место проведения устного собеседования: 674150, Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, д. 8 1 этаж, актовый зал администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края,

Местонахождение Комиссии и номер телефона: 674150, Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, д. 8, 1 этаж, кабинет управления делами администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края, тел. 30261 22384

Дата, время проведения Конкурса: 10 сентября 2024 года с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут 11 сентября 2024 года (время окончания Конкурса может быть продлено с учётом количества поданных заявлений претендентов).

Место проведения Конкурса: 674150, Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, д. 8, актовый зал администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края.

Итоги подводятся по окончанию проведения Конкурса – 12 сентября 2024 года.

Порядок определения победителя и способ уведомления претендентов и победителя Конкурса об итогах Конкурса:

Победителем Конкурса признается претендент, набравший наибольшее количество баллов по итогам Тестовых испытаний и успешно прошедший устное собеседование.

Уведомление участников Конкурса об его итогах будет осуществляться посредством телефонной связи, победителя - в письменной форме.