14.04.2021, 16:17

О проведении месячника по санитарной очистке на территории Каларского муниципального округа Забайкальского края

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения благоустройства, обеспечения чистоты и порядка и обеспечения пожарной безопасности на территории населенных пунктов Каларского муниципального округа Забайкальского края, руководствуясь Уставом Каларского муниципального округа Забайкальского края:

1. Объявить с 24 апреля по 24 мая 2021 года на территории Каларского муниципального округа Забайкальского края месячник по санитарной очистке территорий.

2. Главам поселений Каларского муниципального округа Забайкальского края на подведомственной территории:

- в срок до 22.04.2021 года организовать работу по закреплению территории за организациями, предприятиями и физическими лицами;

- в срок до 24.04.2021 года информацию, о закреплении территорий с пометкой об уведомлении, предоставить в администрацию Каларского муниципального округа Забайкальского края;

- организовать проведение противопожарной пропаганды и обучение правилам пожарной безопасности.

- в срок до 27.05.2021 года в адрес администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края представить отчет о проделанной работе (с приложением фотоматериалов).

5. Настоящее распоряжение официально опубликовать путём размещения (обнародования)в газете «Северная правда» и на официальном сайте Каларского муниципального округа Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности главы Каларского муниципального округа Забайкальского края П.В. Романова