01.04.2020, 10:34

Муниципальный контроль

Решением Совета муниципального района «Каларский район» от 14 октября 2011 года № 364 утверждено Положение по осуществлению и организации муниципального контроля на территории муниципального района «Каларский район».

Решением Совета муниципального района «Каларский район» от 02 сентября 2011 года № 359 утвержден Порядок осуществления муниципального финансового контроля в муниципальном районе «Каларский район».

Решением Совета муниципального района «Каларский район» от 28 ноября 2014 года № 228 «Каларский район» утверждено Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального района «Каларский район».

Постановлением администрации муниципального района «Каларский район» от 09 января 2020 года № 04 утвержден административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории сельских поселений муниципального района «Каларский район».

Решением Совета муниципального района «Каларский район» от 21 июня 2016 года № 397 утверждено Положение о порядке осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на межселенной территории муниципального района «Каларский район».

Постановлением администрации муниципального района «Каларский район» от 07 февраля 2019 года № 42 утвержден административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель находящихся в собственности  муниципального района «Каларский район» и земельных участков, находящихся на межселенной территории и территории сельских поселений Каларского района, государственная собственность на которые не разграничена».

Постановлением администрации муниципального района «Каларский район» от 17 января 2020 года № 31 утвержден административный регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Каларский район».