14.01.2020, 17:46

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Уполномоченный орган на проведение муниципального контроля в сфере благоустройства - отдел жизнеобеспечения администрации Каларского муниципального округа, начальник отдела Яценко Наталья Анатольевна, тел 3026122617

Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Каларского муниципального округа, утверждено решением Совета Каларского муниципального округа от 29.11.2021 № 149 (Документ PDF)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Каларского муниципального округа Забайкальского края на 2023 год, утверждена постановлением администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края от 29.12.2022 № 784 (DOC PDF)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Каларского муниципального округа на 2022 год, утверждена постановлением администрации Каларского муниципального округа от 24.12.2021 № 738 (Документ PDF)