20.06.2022, 12:21

Социологическое исследование мнений родителей

Уважаемые родители обучающихся!

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся о соблюдении прав детей на получение общего образования в государственных или муниципальных образовательных организациях, закрепленных за территорией по месту жительства, в том числе при переходе на следующий уровень общего образования.

В этой связи отдел управления образованием администрации Каларского муниципального округа просит родителей (законных представителей) обучающихся заполнить электронную форму опроса по адресу https://anketolog.ru/s/622050/Hdi0k4EM.

Федеральным операторам сбора информации является ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования».