28.02.2022, 15:37

Распоряжение администрации Каларского МО ЗК от 20.10.2021 года № 792-р "Об утверждении плана мероприятий, направленного на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Каларского МО в 2021-2022 учебном году"

Руководствуясь Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «06 образовании в Российской Федерации», в соответствии с Планом мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций в За9айкальском крае на 2021-2022 учебный год, утвержденным приказом Министерства образования и науки Забайкальского края от 20 сентября 2021 года № 885, в целях качественной организации работы . по проведению мероприятий функциональной грамотности:

1. Назначить ответственным лицом за обеспеченJе методического сопровождения по формированию функциональной грамотности обучающихся Донину О.И. - главного специалиста отдела управления образованием Каларского муниципального округа Забайкальского края.

2. Утвердить План мероприятий, направленный на' формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций в 2021-2022 учебном году (Приложение).