08.05.2018, 11:48

Пояснительная записка к докладу главы

муниципального района «Каларский район» о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности

органов местного самоуправления за 2017 год и планируемых значениях на 3-х летний период

Оценка эффективности деятельности администрации муниципального района «Каларский район» за 2016 год произведена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 года № 1317, распоряжением администрации муниципального района «Каларский район» № 161-р от 04 апреля 2018 года «О подготовке сводной информации к Докладу главы муниципального района «Каларский район» о достигнутых значениях  показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год и планируемых значениях на период 2018-2020 годы».

При составлении Доклада использованы статистические данные за 2017 год, представленные Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю (далее - Росстат), отчетные и расчетные показатели учреждений, организаций осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность на территории муниципального района «Каларский район».

(Документ Пояснительная записка)

(Документ Доклад)