23.04.2018, 17:06

Кредиторская и дебиторская задолженность

В целях осуществления контроля за состоянием показателей кредиторской задолженности, исключения необоснованного роста кредиторской задолженности и возникновения просроченной кредиторской задолженности бюджета муниципального района «Каларский район» утвержден Порядок проведения мониторинга кредиторской задолженности муниципальных учреждений муниципального района «Каларский район» (документ).

Кредиторская задолженность – задолженность по принятым, но не исполненным денежным обязательствам.

Просроченная кредиторская задолженность – задолженность по обязательствам, сроки  перечисления которых субъектам соответствующих отношений, предусмотренные условиями трудовых договоров, муниципальных контрактов, гражданско-правовых договоров, а также законодательством о налогах и сборах, наступили, а при их отсутствии – в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Информация о кредиторской задолженности по консолидированному бюджету муниципального района "Каларский район":

- по состоянию на 01 июля 2019 года (документ);

- по состоянию на 01 августа 2019 года (документ);