23.04.2018, 17:09

Бюджетная классификация

21 апреля 2022 года:

Постановление администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края от 21 апреля 2022 года № 234 "О внесении изменений в перечень кодов целей, присваиваемых целевым субсидиям, предоставляемым из бюджета Каларского муниципального округа Забайкальского края на 2022 год" (документ)

25 марта 2020 года:

Приказ Комитета по финансам администрации муниципального района "Каларский район" от 25 марта 2020 года № 06-ПД "Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального района "Каларский район" (документ)

Для идентификации операций, связанных с субсидиями, предоставляемыми бюджетным и автономным учреждениям муниципального района «Каларский район» на иные цели и на бюджетные инвестиции введены коды целей субсидий.

Постановление администрации муниципального района "Каларский район" от 27.10.2015 года № 480 "О внесении изменений в Перечень кодов целей, присваиваемых целевым субсидиям, предоставляемым из бюджета муниципального района «Каларский район» в 2015 году, утвержденный постановлением администрации муниципального района «Каларский район» от 06.05.2015 г. № 225" (скачать)

Приказ комитета по финансам от 23.01.2014 г. № 03/1-ПД (скачать)

Перечень кодов целей, присваиваемых целевым субсидиям, предоставляемым из бюджета муниципального района «Каларский район» в 2014 году