01.11.2019, 12:47

Северный завоз

Министерство экономического развития Забайкальского края доводит до Вашего сведения о возможности получения государственной поддержки в виде субсидирования части фактически понесенных транспортных расходов по доставке продукции (товаров) в населенные пункты с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) – с. Неляты, с. Средний Калар, с. Чапо-Олого Каларского района Забайкальского края.

Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение части транспортных расходов по доставке продукции (товаров) в населенные пункты с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) в Забайкальском крае утвержден постановлением Правительства Забайкальского края от 24.03.2009г. № 107.

Формы документов, используемых при реализации постановления Правительства Забайкальского края от 24.03.2009г. № 107 утверждены приказом Министерства экономического развития Забайкальского края от 12 июля 2019 года № 53-од.

Методика расчета транспортных расходов по доставке продукции (товаров) в населенные пункты с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) утверждена приказом Министерства экономического развития Забайкальского края от 13 июня 2017 года № 63-од (в ред. приказа Министерства от 27 июня 2019 года № 45-од)

По вопросам субсидирования обращаться в Министерство экономического развития Забайкальского края, контактный телефон: 8 (3022) 40-17-62, адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 63, каб. 41, адрес электронной почты 06@economy.e-zab.ru.