29.12.2018, 09:47

Администрация муниципального района «Каларский район» информирует о проведении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального района «Каларский район» «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Каларский район»

Срок приема предложений по проекту по проекту постановления администрации муниципального района «Каларский район» «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Каларский район» (далее – проект):

с 09 января по 08 февраля 2019 года

Юридический адрес: 674150, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, 8

Электронный адрес: ekonchara@mail.ru

Контактное лицо: Доржиева Туяна Цынгуевна

Контактный телефон: 8 (30261) 22-7-84

При направлении предложений и замечаний к проекту указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

1. Фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

2. Полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

В целях проведения общественного обсуждения, предложения направляются в электронном виде на электронный адрес: ekonchara@mail.ru либо на бумажном носителе по адресу: 674150, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, 8, 2 этаж, кабинет отдела экономики

Не подлежат рассмотрению предложения:

1) в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), наименование участника общественного обсуждения проекта;

2) неподдающиеся прочтению;

3) экстремистской направленности;

4) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

5) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта.

Проект постановления администрации муниципального района «Каларский район» «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Каларский район»

29.12.2018г.