25.03.2020, 12:43

Проект постановления "Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

Администрация муниципального района «Каларский район» информирует о проведении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального района «Каларский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Каларский район»

Срок приема предложений по проекту  постановления администрации муниципального района «Каларский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Каларский район» (далее – проект):

с 25 марта по 25 апреля 2020 года

Юридический адрес: 674150, Каларский район, с. Чара, пер. Пионерский, 8