10.01.2020, 10:23

В Чите выбрали лучшего государственного земельного инспектора

В Управлении Росреестра по Забайкальскому краю подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора в 2019 году.

В конкурсе приняли участие более 10 государственных служащих – государственных инспекторов по использованию и охране земель.

По результатам оценки выполнения конкурсных испытаний, набрав наибольшее количество баллов,  победителем и призерами конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора в 2019 году стали:

1 место: Наталья Савина, заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления.

2 место: Надежда Алексеева - специалист-эксперт Агинского межмуниципального отдела.

3 место: Анастасия Серикова, ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления, а также Татьяна Бурыко, ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления.

Победитель и призеры конкурса награждены дипломами и поощрены денежными премиями.