20.12.2022, 12:13

«Прокурор Каларского района Андрей Куприянов с привлечением представителей правоохранительных органов района и органов местного самоуправления провел сход граждан в поселках Чапо-Олого и Икабья Каларского муниципального округа».

На сходе местными жителями поднимались вопросы о непригодности жилых помещений для проживания, ветхости линий электропередачи, состоянии автомобильных дорог, а также контроле за деятельность грузоперевозчиков.

По всем поставленным вопросам прокурором даны разъяснения. По доводам, требующим проверки, приняты письменные обращения, рассмотрение которых взято на контроль.»

младший советник юстиции А.Н. Куприянов