09.01.2024, 17:21

Забайкальский краевой суд отклонил апелляционную жалобу осужденного на решение суда об отмене условного осуждения и направлении для отбывания наказания по приговору суда

Постановлением Каларского районного суда удовлетворено представление Черновского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю об отмене в отношении осужденного к лишению свободы условно лица, условного осуждения и направлении его для отбывания наказания.

На указанное постановление осужденным подана апелляционная жалоба, в которой он заявляет о несогласии с принятым судом решением. Прокуратура района на данную жалобу представила возражения.

Решением Забайкальского краевого суда апелляционная жалоба отклонена, решение Каларского районного суда оставлено без изменений.

Информацию представил помощник прокурора Каларского района М.В. Жижура