22.12.2022, 12:59

Житель Каларского района привлечён к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Каларским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении гр. Ч. за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

При поддержании государственного обвинения сотрудником прокуратуры судом виновному лицу назначено наказание в виде обязательных работ сроком 280 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства сроком на 2 года.

Приговор суда вступил в законную силу.

советник юстиции Т.Р. Малютина